Saturday, April 27, 2013

Покупки дня!

Привіт усім читачам!

Сьогодні хочу показати свою невеличку косметичну покупку дня.

Привет всем читателям!  Сегодня хочу показать свою небольшую косметическую покупку дня.1. Taft Instant Volume Powder - пудра для об`єму волосся. Давно вже хотіла спробувати такий засіб для волосся. І тепер можу впевнено сказати, що він справляється із своєю задачею. Не обтяжує волосся, пудру не помітно на темному волоссі. Чудово зафіксовує об`єм.
Вартість - 27грн (3-4$)
2. Народное Средство Трав`яний спрей проти випадіння волосся з реп`яхом, кропивою і ромашкою.
Зацікавив мене цей засіб на відварі трав. З цієї серії була ще олія і суміш трав, з якої можна зробити відвар, але я вибрала засіб для лінивих))
Вартість - 15грн (2$)
3. Golden Rose Rich Color 07 - люблю цю серію лаків, а цього разу не могла пройти мимо яскравих літніх лаків. Цей тон - коралово рожевий, теплий. Люблю кісточку в цих лаках, текстуру, нанесення. За низьку ціну - хороший продукт.
Вартість - 10грн (1.3$)
4. Golden Rose Rich Color 08 - яскравий рожевий неон! Не могла встояти перед таким відтінком, такого у мене ще нема)) 
Вартість - 10грн (1.3$)
5. Golden Rose Nail Art 108 - читала багато відгуків на серію цих лаків і що вони підходять для стемпінгу, особливо цей відтінок. Що ж, будемо пробувати.
Вартість - 8грн (1$)
6. Golden Rose Paris Magic Color 301 - ніколи не звертала увагу на цей лак, аж поки не побачила в закордонному блозі пост з цим лаком в якості топу. Дуже гарна дрібна золотава слюда.
Вартість -  14грн (2$) 
7. Щіточка для манікюру.

1. Taft Instant Volume Powder - пудра для объема волос. Давно хотела попробовать такое средство для волос. И теперь могу уверенно сказать, что он справляется со своей задачей. Не утяжеляет волосы, пудру не видно на темных волосах. Прекрасно фиксирует объем.
 Стоимость - 27грн (3-4 $)
2. Народное Средство Травяной спрей против выпадения волос с репейником, крапивой и ромашкой. Заинтересовало меня это средство на отваре трав. Из этой серии было еще масло и смесь трав, из которой можно сделать отвар, но я выбрала средство для ленивых))
       Стоимость - 15грн (2 $)
3. Golden Rose Rich Color 07 - люблю эту серию лаков, а в этот раз не могла пройти мимо ярких летних лаков. Этот тон - кораллово розовый, теплый. Люблю кисточку в этих лаках, текстуру, нанесения. За низкую цену - хороший продукт.
                                                  Стоимость - 10грн (1.3 $)
4. Golden Rose Rich Color 08 - яркий розовый неон! Не могла устоять перед таким оттенком, такого у меня еще нету))
                                                  Стоимость - 10грн (1.3 $)
5. Golden Rose Nail Art 108 - читала много отзывов на серию лаков и они подходят для стемпинга, особенно этот оттенок. Что же, будем пробовать.
 Стоимость - 8грн (1$) 
6. Golden Rose Paris Magic Color 301 - никогда не обращала внимание на этот лак, пока не увидела в зарубежном блоге пост с этим лаком в качестве топа. Очень хорошая мелкая золотистая слюда.
 Стоимость - 14грн (2$) 
7. Щеточка для маникюра.


А які останні покупки зробили ви?
А какие последние покупки сделали вы?


5 comments:

 1. Привет!) С покупочками, лаки замечательные! Моя последняя покупка-посылка с лаками Dance Legend, получила и выкупила вчера!

  ReplyDelete
  Replies
  1. Спасибо! И тебя с посылочкой:)) Я очень люблю получать посылки, на почте я уже как свой человек))))

   Delete
 2. клааас хочу такі лаки))))))))))

  ReplyDelete
  Replies
  1. бігом до магазину!))))))

   Delete