Friday, April 5, 2013

Гламурне життя з Essence Colour&Go 91 glamorous life Гламурная жызнь с Essence Colour&Go 91 glamorous life

Привіт, усім, хто мене читає! 
Проглянувши усі свої фотогрфії, я побачила у одній далекій і самотній папці свотчі на Essence Colour&Go 91 glamorous life (стара колекція). Цей лак був на моїх нігтях ще на День Святого Валентина, але я, за браком часу, чомусь не написала пост...
Тому краще пізно, ніж ніколи))
Цей лак можна назвати раритетом))), бо Ессенс обновили свою постійну лінію лаків і цей тон в ній уже не представлений. 

Тому запрошую подивитись на детальніші свотчі!

Привет, всем, кто меня читает!
Просмотрев все свои фотогрфии, я увидела в одной далекой и одинокий папке свотчи на Essence Colour & Go 91 glamorous life (старая коллекция). Этот лак был на моих ногтях еще на День Святого Валентина, но я, за неимением времени, почему-то не написала пост ...
Поэтому лучше поздно, чем никогда))
Этот лак можно назвать раритетом))), потому что Эссенс обновили свою постоянную линию лаков и этот тон в ней уже не представлен.
Поэтому приглашаю посмотреть более детальные свотчи!


Ось засоби, які я використала для цього манікюру:
- база Nail Tek Foundation II
- Essence Colour&Go 91
- топ-сушка Seche Vite

Вот средства, которые я использовала для этого маникюра:
- база Nail Tek Foundation II
- Essence Colour&Go 91
- топ-сушка Seche ViteОсь так виглядає лак у флакончику. 
Текстура у нього схожа до желейної, у базі малиново-червоного кольору плаває багато дрібнесенької слюди кольору фуксії, рожевого, яка яскраво сяє.

Вот так выглядит лак во флакончике.Текстура у него похожа на желейную, в базе малиново-красного цвета плавает много мельчайшей слюды цвета фуксии, розового, которая ярко сияет.

Лак наноситься легко, для того, щоб повністю перекрити нігтьову пластину - потрібно 2-3 шари, але при певному куті ніготь трошки просвічується.
Кісточка широка, мені зручно нею наносити лак.
Лак наносится легко, для того, чтобы полностью перекрыть ногтевую пластину - нужно 2-3 слоя, но при определенном угле ноготь немного просвечивает. Кисточка шырокая, мне очень удобно наносить лак.


Висохнув лак швидко, вся ця серія заявлена як швидкосохнуча, я підтверджую це. Але тут лак покритий шаром сушки Сеше Віте, яка додала чудового глянц і висушила лак. Лак має глянець, але він не такий помітний як від Сеше.

Высох лак быстро, вся эта серия заявлена как быстросохнущая, я подтверждаю это. Здесь лак покрыт слоем сушки Сеше Вите, которая добавила прекрасный глянец и высушила лак. Лак имеет глянец, но он не так заметен как от Сеше.
Спалах зробив лак ще яскравішим і витягнув синій підтон, який дає слюда.
Вспышка сделала лак еще ярче и показала синий подтон, который дает слюда.Обожнюю ефект Сеше Віте... Цей мокрий блиск...
Але вона має і недолік - стягує лак навіть біля кутикули, з кінчиків (це можна зменшити, якщо замалювати цінчик нігтя цією сушкою). Стягнутий лак помітно приблизно через годину...
Обожаю эффект Сеше Вите ... Этот мокрый блеск ...Но она имеет и недостаток - стягивает лак даже у кутикулы, с кончиков (это можно уменьшить, если зарисовать цинчик ногтя этой сушкой). Стянутый лак заметно примерно через час ...


Чекаю ваших коментаріїв!
Жду вашых комментариев!
4 comments:

  1. У меня точь в точь такого оттенка помада от Эссенс))))) Сочный ягодный цвет, то,что нужно для поднятия настроения)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. У меня тоже есть несколько помадок Эссенс, но такой яркой нет, есть красный яркий блеск, супер-яркий!

      Delete