Friday, March 8, 2013

Виграш!!! Выигрыш!!!

Нещодавно у блозі косметики El Corazon проходив конкурс на найкращу назву до термолаків. http://el-corazon-blog.livejournal.com/46625.html
Я, звичайно, вирішила ризикнути і придумала деякі назви до лаків...
Яке ж було щастя, коли я побачила, що мою назву вибрали!
Ця назва - Sakura blossom - цветение сакуры до термолаку Т25.
Недавно в блоге косметики El Corazon проходил конкурс на лучшее название к термолакам. http://el-corazon-blog.livejournal.com/46625.html Я, конечно, решила рискнуть и придумала некоторые названия до лаков ...Каково же было счастье, когда я увидела, что мое название выбрали! Это название - Sakura blossom - цветение сакуры к термолаку Т25.Моя камера не дуже хотіла вловлювати цей ніжний перехід. До речі, лак дуже чутливий до переходу температур.

За цю назву компанія El Corazon нагородила мене прекрасним подаруночком, який прийшов якраз у переддень 8 березня.

Ось власне і подарунок:
Чудові 6 лаків!!!
Моя камера не очень хотела улавливать этот нежный переход. Кстати, лак очень чувствителен к переходу температур.За эту название компания El Corazon наградила меня прекрасным подарочком, который пришел как раз в канун 8 марта.Вот собственно и подарок:
Замечательные 6 лаков!


Дзеркальний лак 01, колір срібла. Дуже насичений, підходить навіть для стемпінгу, гарно відпечатує узор!
Зеркальный лак 01, цвет серебра. Очень насыщенный, подходит даже для стемпинг, хорошо отпечатывает узор!

Термолак Т26, який тепер буде називатись раннее утро в Париже - early morning in Paris
 Дуже гарний перехід від рожевого до лілового. Також достатньо пігментований, як і всі термолаки Корасон, можна нанести і в 1 шар. Зрештою, більшіст термолаків дають плотне покриття.
Термолак Т26, который теперь будет называться раннее утро в Париже - early morning in Paris  Очень хороший переход от розового до лилового. Также достаточно пигментированный, как и все термолаки Корасон, можно нанести и в 1 слой. Наконец, большинство термолаков дают плотное покрытие.
Дзеркальний лак 08.  Також гарний плотний лак, нейтральний колір.
Зеркальный лак 08. Также хороший плотный лак, нейтральный цвет.

Конфетті 505а. Як же я люблю цю серію!!! Це справжнє свято на нігтях! Можна нанести плотно і в 1 шар, але так як у мене довгі нігті, то проситься ще другий шар, бо бувають місця, де лак не рівномірно нанесений. Він гарно виглядає і без глянцевого топу, на сонці блистить гліттер, який світліший (лак складається з темного і світлого гліттера).
Конфетти 505а. Как же я люблю эту серию! Это настоящий праздник на ногтях! Можно нанести плотно и в 1 слой, но так как у меня длинные ногти, то просится еще второй слой, потому что бывают места, где лак не равномерно нанесен. Он хорошо выглядит и без глянцевого топа, на солнце блестит глиттер, который светлее (лак состоит из темного и светлого глиттер).

Топ 421/13 Blind Rainbow Rain. Топ, який схожий до серії fireworks лак 01, але концентрація гліттера тут трохи менша і самі ворсинки тут довші. Тим він і більше підходить як топове покриття, бо Фейєрверк 01 концентрованіший і надто перекриває лак, хоча також підійде для таких цілей.
Топ 421/13 Blind Rainbow Rain. Топ, который подобен серии fireworks лак 01, но концентрация глиттера здесь поменьше и сами ворсинки здесь длиннее. Тем он и больше подходит как топовое покрытие, потому Фейерверк 01 концентрированнее и слишком перекрывает лак, хотя также подойдет для этих целей.


І нарешті біо-гель з нової пасхальної колекції 423/97 easter eggs. Ніжне рожеве желе з чорними щестигранниками і дрібненьким чорним гліттером. Плотне покриття дає у 3 шари (так нанесла на ромашці). Дуже ніжний колір, весняний, дівочий...
И наконец био-гель с новой пасхальной коллекции 423/97 easter eggs. Нежное розовое желе с черными щестигранникамы и мелким черным глиттером. Плотно покрытие дает в 3 слоя (так нанесла на ромашке). Очень нежный цвет, весенний, девичий ...


І відкриточка - дуже приємно...
И открыточка - очень приятно...


Ось лаки на ромашці: (тут навіть є ще один мій Конфетті 511а;)
Вот лаки на ромашке (здесь даже есть еще один мой Конфетти 511а;)
Термолак без переходу, на жаль, лише "холодний" варіант.
Термолак без перехода, к сожалению, только "холодный" вариант.


Конфетті 505а без топа, а 511а з шаром Сеше Віта. Вони прекрасні....
Конфетти 505а без топа, а 511а со слоем Сеше Вита. Они прекрасны ....


 Корасон, дякую Вам!!!!!
2 comments:

  1. супер))) а я выигрла в предыдущем конкурсе, тоже надо было придумать названия для лаков, победило мое название Кровавая Мэри)

    ReplyDelete
  2. Чудесно! Люблю лаки Корасон!

    ReplyDelete